РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 210009, г. Витебск, пр-кт Фрунзе, 73
Справочное бюро: 8(0212) 240259 (время работы с 09-00 до 19-00)
Приемная (факс): 8 (0212) 240266, e_mail: vocib@vitebsk.by
 
НОВОСТИ
 

       В рамках новогодней Республиканской благотворительной акции «Наши дети» Детский дом города Витебска в предпраздничные дни принимал многочисленных гостей. 26 декабря 2019г. с наступающим Новым годом и Рождеством ребят и их педагогов поздравили главный врач УЗ «Витебская областная клиническая инфекционная больница» Ковалёва Т.А., представители профсоюзного комитета: Барченкова О.В., Лапушинская И.П., Манцуров А.В. Вручили денежный сертификат. С наступающим Новым годом детей поздравила главный врач больницы Татьяна Ковалёва и пожелала здоровья, много подарков от Деда Мороза и чтобы у каждого ребёнка сбылась его главная мечта – обрести дом.

                Поздравляя сотрудников детского дома, главный врач поблагодарила их за то, что они дарят воспитанникам частицу своего сердца, становясь для них практически единст­венными родными людьми.

              Малыши показали трогательное сказочное представление с песнями и танцами, хороводом вокруг елки. Радость и улыбки на детских лицах — лучший подарок взрослым, которые пришли сюда по зову сердца.

 

 

Скачать шаблон для Joomla 3.4.
Скачать шаблон для Joomla 3.4.