РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 210009, г. Витебск, пр-кт Фрунзе, 73
Справочное бюро: 8(0212) 240259 (время работы с 09-00 до 19-00)
Приемная (факс): 8 (0212) 240266, e_mail: vocib@vitebsk.by
 
НОВОСТИ
 

         Для создания праздничной атмосферы, накануне Нового года, по традиции, в больницы  украшаются отделения, устанавливаются новогодние ёлки. Ощущение праздника нужно не только медперсоналу, но и пациентам, которым «посчастливилось» заболеть на новогодние праздники. 

         В нашем коллективе существует хорошая традиция поздравлять детей, которые Новый год встречают в стенах больницы. 1 января 2020г. заведующий приёмным покоем Косолапенко Александр Евгеньевич и врач-инфекционист Пономарёва Ольга Вячеславовна в роли Деда Мороза и Снегурочки  поздравили всех детей. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели и, конечно же, получали подарки. А если ребёнок по состоянию здоровья не мог оставить свой бокс, Дедушка Мороз и Снегурочка заходили в палату и поздравляли малыша, желали крепкого здоровья, дарили подарок. В праздничном поздравлении активно приняли участие и сотрудники отделений, создавая праздничное, радостное настроение детям и их родителям.

      Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом не только ребят, но и их мам, медперсонал больницы и пожелали всем счастья, здоровья и оптимизма.

Скачать шаблон для Joomla 3.4.
Скачать шаблон для Joomla 3.4.